COBERTURA À VENDA - VILA FLORESTA - 02 QUARTOS - 72m² - R$340.000,00
Informações do imóvel
2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. CO1039
Excelente cobertura disponível para venda com fácil acesso para Av.Bom Pastos, Rua Xingu e Av. Higienópolis. Próximo a padaria Bella Vitoria, Supermercado Extra,Drogasil, MacDonals e outros comércios locais na região.
Imóvel dispõe de: 02 dormitórios, sala, cozinha com cooktop 4 bocas e pia com gabinete, 01 banheiro com box de vidro e gabinete e 01 vaga de garagem. Cobertura parcialmente coberta por um telhado de alvenaria e envidraçada, tanque e pia para área gourmet. Piso de porcelanato
***VALORES PODEM MUDAR SEM AVISO PRÉVIO, CONSULTE UM DE NOSSOS CORRETORES***
Área construída
72 m²
Área privativa
72 m² R$ 4.722,22/m²
Área total
72 m²
Corretor responsável
AG.OLIVEIRA - CORRETORA DE IMÓVEIS - CRECI 222555 - F
Solicite mais informações
Calendário de temporada
Veja também
Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel
Clique aqui e encomende seu imóvel