Aceitar

APARTAMENTO À VENDA - CIDADE SATÉLITE - 02 QUARTOS - 43m² - R$270.000,00

Venda
R$ 270.000,00
Condomínio
R$ 345,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. AP1704

OPORTUNIDADE PARA SAIR DO ALUGUEL!! ACEITA FINANCIAMENTO E USO DO FGTS NO PROGRAMA MINHA CASA MINHA VIDA! MEDIANTE COMPROVAÇÃO DE RENDA DE ACORDO COM AS FAIXAS DA MODALIDADE MCMV.

ENTRE EM CONTATO E FAREMOS A SUA SIMULAÇÃO SEM COMPROMISSO!

lOCALIZAÇÃO E ACESSO: O bairro fica situado próximo ao distrito de São Mateus.

Com fácil acesso para Av. Sapopemba, Av. Satélite. Facilidade e comodidade para o seu dia a dia. Conforto, praticidade e segurança para você e sua família.

Imóvel dispõe de: 02 Dormitórios, Cozinha com planejados (armários e cooktop), Sala, Banheiro social, Área de serviço e 01 vaga de garagem coberta.

Condomínio completo: Portaria 24 horas, Piscina adulto e infantil, Salão de jogos, Salão de festas, Mercadinho, Playground e Academia.

*VALORES PODEM MUDAR SEM AVISO PRÉVIO! CONSULTE UM DE NOSSOS CORRETORES*

Área privativa
43 m² R$ 6.279,07/m²

CONDOMÍNIO FUTURA

Ref. 107
Estágio
Pronto

Mapa