Aceitar

APARTAMENTO À VENDA - TEOTONIO VILELA - 02 QUARTOS - 45m² - R$220.000,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. AP1705

OPORTUNIDADE PARA SAIR DO ALUGUEL!! ACEITA FINANCIAMENTO E USO DO FGTS NO PROGRAMA MINHA CASA MINHA VIDA! MEDIANTE COMPROVAÇÃO DE RENDA DE ACORDO COM AS FAIXAS DA MODALIDADE MCMV.

ENTRE EM CONTATO E FAREMOS A SUA SIMULAÇÃO SEM COMPROMISSO!

Apartamento no Conjunto Habitacional Teotônio Vilela, próximo as principais vias como Av.Arquiteto Vilanova Artigas e Av.Sapopemba. fácil acesso ao terminal de monotrilho Planalto e Sapopemba, Sacolão Teotônio Vilela, Farmácia, Academia Golfinhos, Academia SmartFit Sapopemba, Restaurantes e entre outros diverso comércios locais.

Imóvel dispõe de: 02 Dormitórios sendo uma já com armários, Sala, Cozinha, Área de serviço, banheiro social e 01 Vaga de garagem coberta.

Ideal para você que sonha em sair do aluguel, venha conquistar o seu imóvel próprio!

*VALORES PODEM MUDAR SEM AVISO PRÉVIO! CONSULTE UM DE NOSSOS CORRETORES*

Área privativa
45 m² R$ 4.888,89/m²